site_logo
Чебоксары
29.11.2022

Стильные и красивые перегородки Minoli Split отлично пропускают свет и подходят для помещений с разным количеством квадратных метров. Все чаще потребители останавливают свой выбор на легких светопрозрачных конструкциях, отличающихся своей функциональностью.



Продукты и решения Алюминиевых дверей и перегородок Minoli это всегда современно и практично:

  • Универсальность применения
    Варианты распашных и раздвижных перегородок позволяют эффективно оснащать пространства: разделить зоны, оформлять гардеробные помещения, и создавать различные варианты планировки, без строительных работ.
  • Практичность и Безопасность
    В перегородках важной деталью является большая поверхность стекла, через которое свет проникает в комнату. Мы позаботились об эстетике и надежности такого исполнения, в перегородках мы применяем прочное и безопасное закаленное стекло Safe&Purity Glass.
  • Инженерные инновации
    При производстве алюминиевого профиля используется опыт авиастроения, где одновременно важны легкость и жесткость конструкции. Жесткость обеспечивается специальной системой внутренних ребер, а легкость — полой конструкцией. Благодаря этому створку откроет даже ребенок.
  • Дизайн и уход
    Благодаря анодированному алюминию, поверхность перегородок матовая и однородная, к ней приятно прикасаться. Поверхность не восприимчива к пятнам и моется водой. Анодированная поверхность не подвержена коррозии, долговечна и прочна. Для создания индивидуального дизайна, профиль перегородок может быть окрашен порошковыми красками по системе RAL.